Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Проблемы?! » магазин


магазин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. порекомендуйте пожалуйста магазин, где можно купить технику для дома по нормальной цене

0

2

спасибо

0

3

а кто телевизор через интернет брал? Нормально доставили?  Боязно такое хрупкое так брать, но у нас цены явно выше, чем я по интернет-магазинам смотрю

0

4

Да когда посмотришь по чем бытовая техника по обычным магазинам и если брать через интернет то решишься и так заказать телевизор  с доставкой. Там, кстати, вы ж его проверить можете при получении и мы доплатили в магазине Техношоп за доставку с заносом в квартиру, это недорого. Да и гарантия ж есть всегда, чего волноваться.

0

5

Спасибо!

0

6

На мій погляд чудові ціни в інтернет-магазині Розетка. Принаймні вартість товарів не подорожчала за останній рік.
До того ж у багатьох магазинах занадто маленький асортимент техніки. Я це зрозуміла, коли шукала у Вінниці бюджетну і якісну витяжку.
Врятував тільки магазин Розетка https://bt.rozetka.com.ua/ua/extractor_ … 40/page=7/ . Тут можна знайти витяжку будь-якого розміру, потужності, кольору.
До того ж доставка у відділення Розетки абсолютно безкоштовна.

0

7

Особисто мені до вподоби Магазин Лiдер опт , я там всі необхідні мені товари для тварин замовляю. Дуже гарний вибір, є все необхідне. І головне , ціни прийнятні. У мене 2 собаки, тому часто доводиться щось для них замовляти . А в цьому магазині хороший ассортимент , і я к раз у встому мені підходить.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Проблемы?! » магазин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz