Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Заработавый в сети по 1(или больше)$ в день без пирамид и обмана


Заработавый в сети по 1(или больше)$ в день без пирамид и обмана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На мой взгляд каждый подросток хочет иметь при себе какую-нить денежку, при чем особо не напрягаясь самому и не напрягая предков! Так вот есть такой способ уважаемые!!! =)))
Я сама являюсь подростком поэтому знаю о чем говорю. Мне 16 =)

ДЕЙСТВУЮЩАЯ СИСТЕМА ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ! ВСЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ, хотя и УЧИТЬСЯ НЕ НАДО =)))! Главное - ЖЕЛАНИЕ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ Дополнительный доход! =)))
Эта статья для всех тех, кто хочет нормально зарабатывать. Спасибо, что решили прочитать. Не спешите уходить.
Статья не такая большая, и не такая сложная, как может показаться. Вернее это не статья,
а руководство по зарабатыванию денег. Причем, не малых. Свой минимальный заработок Вы сможете просчитать,
дочитав текст до конца. Это того стоит. Вы всегда в праве отказаться, если условия вам не подойдут. Дайте себе шанс!
Просьба дочитать до конца и сохранить ссылку, возможно, в будущем Вы к ней захотите вернуться (из собственного опыта).

Думаю, что у Вас возник совершенно справедливый вопрос, кому это всё выгодно, кто платит, и откуда берутся деньги,
если взносы не нужны? Ответ прост: страничка нас всё время кидает по разным сайтам, тем самым, раскручивая их,
увеличивая их счётчики посещаемости. Всем известно, что в Интернете имеются некие сайты спонсоров, которые платят
мизерные суммы за посещение их сайтов, эта страничка водит нас по именно таким сайтам, и имеет с нас свой процент.
Вообщем выгодно всем! Хочу заверить тех, кто боится всяких вирусов и т.п. Никаких программ на ваш компьютер сайт не посылает,
ни вирусов, ни "Троянов", ничего! Если не верите, установите антивирус. У меня стоят новейшие антивирусы - никаких
сетевых атак, никаких попыток проникновения, всё нормально - сайт безопасен! Самое главное, это работает, и работает
без какого-либо вреда для нас, и поэтому я рекомендую преодолеть все 10 тонн своих сомнений и зарегистрироваться.

Если Вы заинтересовались, то перейдём от теории к практической информации, где я чётко расскажу Вам как правильно
зарегистрироваться. Особенно полезно это будет тем, кто не знает английского языка, ведь сайт англоязычный.
Открывайте ссылку:

http://bux.to/?r=       

Или просто выделите эту ссылку, нажмите копировать,
и вставьте её в поле "Адрес:"

НАЖИМАЙТЕ НА "register"

ИНСТРУКЦИЯ по РЕГИСТРАЦИИ:

1) username: ник (логин)
2) password: пароль ( должен состоять только из цифр и быть не меньше 10 символов)
3) verify password: повтор пароля
4) email address: электронный адрес (можете специально создать отдельный адрес)
5) ПОВТОРИТЕ ЭТОТ ЖЕ E-MAIL
6) ПОВТОРИТЕ ЭТОТ ЖЕ E-MAIL
7) ЗДЕСЬ ВЫБИРИТЕ СТРАНУ В КОТОРОЙ ПРОЖИВАЕТЕ
8) В ЭТОМ ПОЛЕ НАПИШИТЕ "olga_volg" если он уже написан, то оставьте как есть, в противном случае вы не получите бонус.
9) поставьте галочку, что вы согласны с правилами сайта
10) введите число указанное на картинке _______ и жмите на "register"

Как прошла первая страница, откроется вторая: жмите на "login"
Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали и жмите "Login"
на следующей странице нажимайте "Surf Ads"
1) В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
2) Далее кликайте на любую возможную ссылку
3) В открывшемся окне сверху слева пошёл отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
4) Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
5) Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
6) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf ads, и кликайте на следующую ссылку.
7) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf ads и обновите страницу
Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день
9) Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел "My stats"

Деньги можно снять 2-мя способами:
1. При помощи дебетовой пластиковой карты Visa Classic или MasterCard, но не раньше чем у вас будет 10$ которые набираются очень быстро!
2. Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек
3. =) НЕ ПУГАЙТЕСЬ все не так уж сложно как кажется
Вообщем пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям.

Переходите по ссылке:

http://bux.to/?r=
и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ...!!!

0

2

это вообще реальная фигня? По моему нет..

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Заработавый в сети по 1(или больше)$ в день без пирамид и обмана


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz