Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Под- системы


Под- системы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, где можно приобрести качественную под - систему?

0

2

Привет, с таким вопросом вы запросто можете обратиться в интернет магазин V7par https://v7par.com/pod-sistemy/hqd-cuvie … a-sigareta и присмотреть для себя качественное устройство, но если в этом деле вы новичок, то одноразовая электронная сигарета станет для вас лучшим выбором.

0

3

Вот недавно видела рекламу, там что-то такое было, что при покупке можно будет даже и выиграть что-то

0

4

izma написал(а):

Подскажите, где можно приобрести качественную под - систему?

Вот я лично свою POD систему и tpa ароматизаторы https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya-pod-sistem/ покупала в одном месте и реально круто получилось вот именно то, что мне сразу все вложили в одну посылку и сразу отправили.  Люблю вот такой сервис, когда можно все в один заказ сделать и не волноваться относительно того что что-то не придет и не получиться сразу парить.

0

5

С под-системами вроде бы разобрались, да?
А вот что касается по жидкостям по ним!?
Я вот попробовала недавно жидкости от Alchemist. Покупала их в https://uestore.com.ua/zhidkosti/zhidko … -alchemist и скажу, что из 6 вкусов мне понравились 5. Это достаточно хорошо. Я так считаю. Spearmint, Iceberg Mango, Pitaya Peach, Rich Apple, Vanilla Tobacco это те вкусы, которые посоветую.

0

6

Тоже хочу попробовать, сейчас курю обычные сигареты. С чего посоветуете начать?

0

7

Долго решался и наконец приобрел себе одноразовый POD https://smoky.in.ua/odnorazovye-pod с вишневым вкусом.
В отличие от других вкус не приторный. Хватает сигареты надолго. Внешне выглядит очень привлекательно. Вкус насыщен от первой до последней тяги. Но самое главное, холодок, который пихают практически во все одноразки, здесь практически не чувствуется.
Попробовал, теперь можно заказывать их постоянно. 

0

8

В торговых центрах много точек

0

9

Я год назад перестала курить обычные сигареты. Сейчас курю Гло, совсем мало. А вот муж никак не бросит. Когда я курила обычные сигареты, как-то не замечала этот ужасный запах, теперь отчетливо слышу. Просто кошмар.
Переходить на стики он не хочет. Я уже ему заказала бездымную пепельницу https://rozetka.com.ua/aksessuari-dlya- … epelnitsi/ , может не так будет распространяться запах. И мужа понимаю, так как он всегда курил. Не знаю, что делать.)

0

10

Сигареты являются одним из самых распространенных видов табака, который употребляется во всем мире. Однако, кроме самого табака, в состав сигарет входят также различные добавки, среди которых особое место занимают ароматизаторы. В данной статье мы рассмотрим табак для самокруток на развес tabak.biz.ua , зачем нужны ароматизаторы для сигаретного табака и какие виды используются. Зачем нужны ароматизаторы для сигаретного табака? Они используются для придания сигаретному табаку различных вкусовых и ароматических качеств. Это позволяет производителям сигарет создавать разнообразные вкусы и ароматы, чтобы удовлетворить потребности различных групп потребителей.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Под- системы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz