Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » тормозные колодки на VOLKSWAGEN PASSAT


тормозные колодки на VOLKSWAGEN PASSAT

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. ребята я сам никогда не ремонтировал машину, но вот денег сейчас особо много нет, чтоб кому то ее отдавать на ремонт. Теперь буду все сам делать. Скажите а где можно купить колодки на VOLKSWAGEN PASSAT и как их можно выбрать чтоб они подошли.

0

2

да я думаю такие запчасти есть в любом авто магазине вот только вы должны быть готовы к тому что цены на них просто огромные а с качеством запчастей просто не угадаешь.

0

3

да сейчас такие запчасти есть во многих автомагазинах. вот только стоят дорого.

0

4

Да сейчас денег много нет почти не у кого. И вы правильно решили ремонтировать свою машину сами. Это будет намного проще и лучше и так как хотите именно вы. А купить тормозные колодки на автомобиль VOLKSWAGEN PASSAT легко можно в магазине Japan-cars https://japan-cars.com.ua/cars/vw/passa … e_kolodki/ по доступной цене. Там их всегда есть большой выбор, который постоянно обновляется.

0

5

ИГОРЬ написал(а):

да сейчас такие запчасти есть во многих автомагазинах. вот только стоят дорого.

Вот поэтому я все покупаю в интернет-магазинах по нормальной цене. Вот недавно купил зимние шины https://rezina.cc/shiny?season=zimnie по акции. Чисто случайно зашел посмотреть цены, а там шок-цена на доставку и плюс скидки на саму резину. Грех было не купить.

0

6

Мне тоже нужна новая резина для авто, посоветуйте магазин с хорошим ассортиментом и ценами

0

7

Я на этом сайте для легкового авто заказывала зимние шины https://shina.ua/tyres/legkovie-shini/tire-zima/ Также и на лето тут купила качественную резину. В интернет-магазине shina.ua представлен большой модельный ряд автомобильной резины, среди которого Вы сможете и на своё авто подобрать подходящий вариант.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » тормозные колодки на VOLKSWAGEN PASSAT


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz