Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Кейс для кальяна


Кейс для кальяна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой брат занимается арендой кальянов, работает среди друзей. У него скоро день рождения, я думаю подарить ему специальный кейс для кальяна. Где такое можно найти? Просто я вообще магазинов не знаю подобной тематики)

0

2

Неплохой подарок, пригодится наверняка. Мне нравится курить кальян, и часто к подругам хожу, и переносить его было неудобно, поэтому решила купить кейс для кальяна. В интернете есть сайт с широким каталогом разных аксессуаров для кальянов, тут я и заказала кейс, доставка много времени не заняла, покупкой осталась довольна. Вам стоит обратить внимание на этот интернет-магазин.

0

3

Можно еще один кальян подарить, если он их сдает в аренду, то мне кажется лишним он точно не будет. Я вот недавно выбирал себе кальян, и искал где купить кальян, нашел через отзывы интернет-магазин, выбрал и заказал здесь хороший кальян. И вы можете в кейс его положить, будет так сказать сюрприз. Подумайте над этой идеей)

0

4

Фруктовые вкусы табака являются одними из самых популярных в мире курения. Они предлагают широкий выбор от классических фруктов, таких как яблоко, вишня и персик, до экзотических фруктов, таких как маракуйя и гранат. Выберите табак для самокруток на развес tabake.com.ua, который соответствует вашим предпочтениям. Мятные и прохладные вкусы табака пользуются популярностью у любителей освежающего и холодного дыма. От мятного шоколада до ментоловых смесей, вариантов много. Выберите вкус табака, который подходит вам по степени прохлады и интенсивности мятного аромата.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Кейс для кальяна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz