Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » ноутбук


ноутбук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поламвся ноутбук, а для навчання дуже потрібен та й не тільки. Можливо хтось знає, де можна купити не дорого, або можливо б/у є в хорошому стані. Буду дуже вдячна за рекомендації та допомогу.

0

2

На олх можна подивитись , там завжди виставляють б/у але потрібно дивитись щоб в хорошому стані. Багато людей після покупки можуть відразу продати так як щось не підійшло чи передумали над покупкою.

0

3

Вживані ноутбуки можна подивитись в магазині https://dreamstor.com.ua/ тут дуже широкий вибір і доступна ціна, досить широкий асортимент, ноутбук можна підібрати на будь-яку суму. Це дуже добре, що оплатити можна при отриманні на пошті, адже ти впевнений, що не обманули і товар відправили. Це викликає довіру в людини.

0

4

В инстаграмм много страниц с б/у техникой ,олх еще попробуйте.

0

5

Интересует подставка для ноутбука, чтобы было удобнее работать. Кто подскажет где ее заказать?

0

6

Мне приходится часто работать за ноутбуком, и мне мой товарищ посоветовал купить подставку под него. В поисках идеального варианта, я заглянул в интернет-магазин, где есть в наличии подставки для ноута https://compx.ua/ru/pidstavki-dlya-noutbukiv/ здесь я её и заказывал. Совершить покупку мне было легко, и подставка была доставлена вовремя. Она оказалась идеальным дополнением к моему рабочему месту. Подставка стабильная, сделана с качественных материалов и отлично вентилирует ноутбук, предотвращая перегрев. Это позволило мне сэкономить время и получить именно то, что мне нужно.

0

7

На жаль, б/у не дуже рекомендую, особливо для навчання, може не потягнути. Раджу пошукати магазини з акціями й придбати там.

0

8

Коли купуєте б/у, особливо техніку, дуже ретельно перевіряйте стан.

0

9

Выбор ноутбука для работы зависит от ваших конкретных потребностей. Вот несколько важных критериев, которые стоит учитывать при выборе:

1. **Производительность:** Если вам нужен ноутбук для работы с ресурсоемкими приложениями (например, дизайн, программирование, видеообработка), выбирайте модели с более мощным процессором, большим объемом оперативной памяти (RAM) и достаточным объемом хранения данных (SSD или HDD).

2. **Портативность:** Если вы планируете часто переносить ноутбук, обратите внимание на его вес и размер. Легкие и тонкие модели обычно удобнее для переноски.

3. **Длительность работы от аккумулятора:** Если вы собираетесь часто работать вне дома или офиса, важно выбирать ноутбук с хорошим временем автономной работы от заряда.

4. **Экран:** Разрешение, размер и тип экрана также могут быть важными. Например, для работы с графикой или видео вы можете предпочесть ноутбук с высоким разрешением экрана.

5. **Клавиатура и сенсорная панель:** Убедитесь, что клавиатура и тачпад удобны для вас, так как это инструменты, которые вы будете использовать каждый день.

6. **Порты и подключения:** Проверьте наличие необходимых портов для подключения внешних устройств (USB, HDMI, картридеры и т. д.).

7. **Бюджет:** Необходимо уложиться в свои финансовые возможности. Часто можно найти ноутбуки с хорошим сочетанием цены и качества.

Например, если вам нужен ноутбук для работы с текстовыми документами, электронной почтой и веб-браузерами, стандартные модели среднего уровня могут подойти. Если же вам нужен для ресурсоемких задач, таких как обработка графики или видео, то стоит обратить внимание на модели с более мощным железом.

Рекомендую также изучить отзывы и обзоры различных моделей, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант для ваших потребностей.

0

10

Мармашка написал(а):

Поламвся ноутбук, а для навчання дуже потрібен та й не тільки. Можливо хтось знає, де можна купити не дорого, або можливо б/у є в хорошому стані. Буду дуже вдячна за рекомендації та допомогу.

Если ваш ноутбук сломался, а для учебы и других нужд он необходим, то можно рассмотреть варианты покупки б/у ноутбука в хорошем состоянии. Вы можете поискать такие предложения на популярных интернет-площадках, где продаются б/у техника, таких как OLX или другие подобные сайты. Также можно обратиться в специализированные магазины по продаже б/у техники, где обычно предлагается гарантия на товар. При выборе обязательно уточняйте состояние ноутбука, проверяйте его работоспособность и задавайте продавцу все интересующие вас вопросы. Хотя я бы так не рисковал, а взял бы новый ноут - вот к примеру сколько стоит ноутбук для игр shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/klass__igrovye.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » ноутбук


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz