Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Проблемы?! » Нужно найти гидравлические фильтры для спецтехники!


Нужно найти гидравлические фильтры для спецтехники!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как же тяжело найти гидравлические фильтры для спецтехники! Всюду шарахаются как кузнечные гвозди, а надо же! Где только не прокололся, и где только не глядел, но что-то толком ничего и не нашёл. Эх, если бы был хотя бы один герой, кто бы подсказал, где блин взять эти фильтры!

0

2

Ну реально стоит максимально выбирать по отзывам, врать никто не будет, это точно

0

3

Я как раз знаю, где раздобыть масляный фильтр дональдсон https://ultrafilter.com.ua/ . Недавно столкнулся с такой же проблемой, и, поверь, не было легко. Но нашел я один сайт, где эти девайсы продаются как горячие пирожки! Заходи на сайт и там просто улетишь от выбора гидравлических фильтров. У них целая куча разных моделей и размеров, чтобы каждый мог найти именно то, что нужно. Кстати, там есть и специализированные фильтры для конкретных марок и моделей спецтехники, так что точно найдешь подходящий вариант.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Проблемы?! » Нужно найти гидравлические фильтры для спецтехники!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz