Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Телевизор какой взять?


Телевизор какой взять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете, какие марки телевизоров самые лучшие? У мужа наконец-то новая работа, он теперь будет больше зарабатывать, и мы хотим на перспективу купить в кредит новый телевизор. Какую марку посоветуете?

0

2

Не могу сказать за другие марки, но у нас телевизор LG уже лет так 5. Хорошая торговая марка, надежная. Я смотрю, что они постоянно предлагают новые модели, постоянно дополняют их новыми технологиями. Я думаю, вам стоит на них посмотреть.

0

3

Я хочу сказать, что китайская компания хайоми  на данный момент составляет серьезную конкуренцию крупным производителям бытовой техники  и электроники. Они прямо уже наступают на пятки всем лидерам, благодаря своим инновационным технология, разработкам и большому разнообразию техники и девайсов.

0

4

Не спорю, ксиоми тяжело не заметить, особенно благодаря широкому ассортименту предложений и технологичности которые сейчас присутствуют на рынке. А конкуренцию гигантам техники они составляют лишь благодаря своей доступной цене.
Но проверить временем качество их продукции по а не удалось. Поэтому, если вы хотите купить надолго хорошую вещь то рекомендую телевизоры Samsung https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-samsung/ О качестве продукции этой торговой марки даже и не стоит много расписывать. Просто доверьтесь лучшим.
https://skr.sh/i/300521/9basJQau.jpg

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Телевизор какой взять?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz