Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Купить новогодние корпоративные подарки оптом


Купить новогодние корпоративные подарки оптом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, подскажите, где можно купить новогодние корпоративные подарки оптом?

0

2

Я работаю администратором в салоне красоты. У всех наших постоянных клиентов есть детки и на новый год мы решили порадовать их подарочками. Не первый раз уже заказываем новогодние подарки в жестяной упаковке оптом https://novogodnie-podarki.com.ua/produ … j-upakovke которая потом может служить копилкой или местом для хранения детских мелочей. Как всегда, заказ был доставлен вовремя. Его приняли очень быстро. А консультант по телефону ответил на все вопросы. 

0

3

Немного опаздываю с ответом, но вдруг пригодиться на 8 марта) Есть отличный магазин, они и оптом продают, магазин посуды Lora - https://www.lora.ua/ua/. Мы там закупаем для своего магазина всю продукцию. Ребята ни разу не подвели.

0

4

А мы упаковку для товара здесь https://ukrsich.kiev.ua/nepishchevaya-upakovka заказывали. Вам тоже будет, кстати, практичнее в УкрСИЧ обращаться. Здесь доступные цены предлагают. И с качеством никогда проблем нет. Вариантов решения много. И подобрать нужные вам действительно будет не сложно. К тому же и сроки для изготовления заказа самые минимальные предлагают.

0

5

Мне тоже это сейчас интересно и актуально. Обязательно ознакомлюсь со всеми вашими советами и рекомендациями.

0

6

Совсем недавно мы заказали у них в фирме карандаши с логотипом и теперь я всем очень рекомендую их услуги, тк заказывая именно там продукцию с логотиом - вы гарантированно останетесь довольны проделанной работой, получите качество за адекватную стоимость.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Купить новогодние корпоративные подарки оптом


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz