Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Покупка мужской золотой цепочки


Покупка мужской золотой цепочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет друзья! Хочу купить себе золотую цепочку, но не могу решить какую лучше брать. Посоветуйте мне солидную мужскую золотую цепочку, и интернет-магазин в котором её можно купить.

0

2

Привет! Делал я себе недавно такой подарок, как получил повышение на работе. Купил массивную золотую цепочку, которая подчеркивает мою солидность. Тебе могу подсказать магазин в котором её покупал, там есть с чего выбрать.

0

3

Здравствуй! А вот я пересмотрел несколько мужских золотых цепочек, нравятся несколько вариантов, а купить нужно одну. Скажи пожалуйста, какую именно золотую цепочку ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?

0

4

Купить золотые мужские цепочки на шею  https://aurum.in.ua/c/tsepochki/f/sex:muzhskoy/  можно в проверенном интернет-магазине Аurum, где большой выбор красивых ювелирных изделий, по хорошим ценам, так как там не маленькие скидки.

Как говорил ранее, подбирал я себе массивную цепочку. Купил я себе мужскую золотую цепочку из красного золота 585 пробы, вес почти 10 грамм. Сейчас её можно купить максимально выгодно, можно сказать за пол цены. Именно массивные цепочки я считаю, должны носить мужчины, тонкие это больше для девчонок.

https://forumupload.ru/uploads/0001/80/fb/19/t773289.webp

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Покупка мужской золотой цепочки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz