Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Посоветуйте хороший зоомагазин


Посоветуйте хороший зоомагазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У нас дома живут два попугая, кот, собака и три хомяка. Хочу купить им каких-то кормов, витаминов, лакомств. Ищу хороший зоомагазин с большим выбором и  адекватными ценами. Что бы вы мне посоветовали?

0

2

Здравствуйте. У меня дома тоже целый живой уголок. Только в дополнение к тому, что у вас, у меня еще есть две канарейки. Все необходимое для них я покупаю в отличном зоомагазине. Могу подсказать куда вам стоит обратится.

0

3

Буду вам очень благодарен за подсказку. Я перерыл наверное уже весь интернет в поисках, но ничего толкового так и не нашел. В каком зоомагазине вы покупаете? Куда мне лучше обратится?

0

4

Я раньше тоже, как и вы, не мог найти подходящего мне зоомагазина. Пока соседка не посоветовала мне обратится в MasterZoo. Здесь просто огромный выбор различных товаров для всех животных. Для котов и собак есть разные корма, лакомства, ошейники, витамины. Так же и для попугаев и канареек. Покупаю в этом магазине уже почти два года. Все устраивает. И качество товара, и доступные цены. Весь ассортимент Зоотоваров https://masterzoo.ua/ru/ вы можете посмотреть на перейдя по ссылке на сайт магазина. Вам понравится, я в этом уверен.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Посоветуйте хороший зоомагазин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz