Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Купить новогодний текстиль


Купить новогодний текстиль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хочу в этом году купить красивую скатерть на стол, а то придут гости, а у меня нет нормальной скатерти. Так вот, в каких магазинах сейчас есть выбор новогоднего текстиля?

0

2

Я часто делаю заказы в магазине прованс, как раз перед новым годом нужно будет обновить скатерть, прошлогоднюю прокурили даже не заметили, зато было весело и не злопамятно и недорого.

0

3

Купила фартук на подарок с ручной вышивкой в тц, перед нг всегда продают крутой текстиль, обязаельно обращайте внимание когда ходите по магазинам, найдете много чего полезного.

0

4

Доброго времени суток. Вижу выше вам немного предложили магазинов, в которых люди покупали текстиль новогодний, но я лично с теми магазинами ранее не сталкивался.
Я себе в прошлом году купил бежевую новогоднюю скатерть в интернет магазине Zelena.
У них кстати сейчас есть в наличии широкий выбор новогоднего текстиля https://zelena.ua/prazdnichnyj-dekor/no … kstil.html поэтому советую вам лично посмотреть каталог, и выбрать уже ту скатерть, которая вам понравится.

0

5

А не знаєте де продається професійний текстиль для ресторанів?

0

6

Pitt написал(а):

А не знаєте де продається професійний текстиль для ресторанів?

Доброго дня. Можу Вам порадити звернутися до Хотел Солюшин, в них продається якісний ресторанний текстиль https://hotel-solution.com.ua/ Ви можете на сайті переглянути асортимент, він досить великий і можна знайти всі необхідні текстильні вироби. Компанія також виготовляє текстиль під замовлення. Всі питання можна узгодити із їх представниками.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Купить новогодний текстиль


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz