Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Выбор подъёмника для СТО


Выбор подъёмника для СТО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, давно уже хотим купить подъёмник для своего СТО, и вот не знаем какой лучше выбрать. Предварительно рассматриваем ножничный подъёмник, есть смысл покупать такое оборудование?

0

2

Есть несколько особенностей, которые следует учитывать при покупке подъемника, в интернете есть видеоблоги, обязательно посмотрите, LAUNCH нормальная фирма, поставщик проверенный, цены недорогие.

0

3

Выбирайте STORM STD-6635 для шиномонтажа  мастерской подходящий вариант, в интернете есть примерные цены, для точной информации свяжитесь с продавцом по номеру указанному на сайте.

0

4

Доброго времени суток. Мы к примеру покупали себе ножничный подъёмник для автосервиса https://grandinstrument.ua/nozhnichniy-podemnik/ около двух лет назад у компании Гранд Инструмент.
Долго думали какой именно подъёмник купить, в итоге заказали AIRKRAFT PPN-4000K. У них в принципе есть и другие модели ножничных подъёмников, но этот нам подошёл как по цене, так и по техническим характеристикам. Так что можете себе тоже купить такой ножничный подъёмник.
https://grandinstrument.ua/storage/app/uploads/public/62e/3df/f2e/thumb_22964_225_225_0_0_crop.webp

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Выбор подъёмника для СТО


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz