Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Где купить наушники в черную пятницу?


Где купить наушники в черную пятницу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Недавно я сломал свои наушники. Вроде отремонтировал, но звучание уже не то, что раньше. Хочу купить новые. Слышал, что скоро будут черная пятница. Посоветуйте мне магазин где будут нормальные скидки.

0

2

Здравствуйте. У меня та же проблема с наушниками. То потеряю их, то поломаю. Вот пару дней назад вообще случайно в озеро упустил. Буду покупать новые. Хорошо, что скоро черная пятница. Могу вам посоветовать магазин с хорошими скидками.

0

3

Вот и жду черную пятницу. Хочу сэкономить денег, чтобы еще что-то прикупить. Подскажите куда мне обратится? Где будут хорошие скидки в этом году? Вы где будете покупать? Буду вам благодарен за помощь.

0

4

Я всегда покупаю в интернет-магазине Stylus, даже когда в нем нету никаких акций. Доверяю ему длительное время. Советую вам обратится именно сюда. В этот день обещают скидки 50%. Можно сэкономить деньги для покупки еще чего-то полезного. В Черную пятницу https://stylus.ua/promo/event/1254/naus … ury-c=102/ я тоже буду покупать наушники себе. Распродажа начинается 22 ноября в двенадцать ночи. Не упустите свою возможность стать счастливым участником этого грандиозного события.
https://forumupload.ru/uploads/0001/80/fb/19/299435.jpg

0

5

Я приобрел Apple AirPods недавно и могу сказать, что они стоят каждой потраченной копейки. Звук отличный, очень удобны в носке, а время работы батареи впечатляет. Купил их по отличной цене на https://mcstore.com.ua/catalog/apple_airpods/ - действительно одно из лучших предложений на рынке. Если ищете качественные беспроводные наушники, то это отличный вариант.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Где купить наушники в черную пятницу?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz