Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Помогите выбрать инновационный телевизор

Помогите выбрать инновационный телевизор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люблю необычную технику и сейчас настало время приобрести телевизор который будет выделятся среди других, меня интересует модель с подсветкой с высоким разрешением экрана и Смарт ТВ.

0

2

Подсветка это не совсем обычно!) Но и такие модели существуют, обычно телевизоры Самсунг не добавляют такого, подсветку видел у Филипс, кстати тоже проверенный годами производитель.

0

3

А какая модель с подсветкой? Я просто смотрел телевизоры и не видел Филипс с подсветкой, наверное плохо смотрел каталог… У меня есть ограничитель в цене это пятнадцать тысяч гривен.

0

4

LunasBroze написал(а):

Люблю необычную технику и сейчас настало время приобрести телевизор который будет выделятся среди других, меня интересует модель с подсветкой с высоким разрешением экрана и Смарт ТВ.

Я смотрел разные телевизоры и действительно, все модели так похожи на друг друга и хотелось бы купить что то более инновационное и крутое.

Среди всех моделей смарт телевизоров на 42 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_dia … _smart-tv/ меня заинтересовала модель JVC LT-42MU318,  данный телевизор очень хороший имеет хорошие углы обзора и высокое разрешение, поддерживает разные приложения и имеет встроенный тюнер, в целом там вообще очень много плюсов и телевизор достаточно хорош как за свои деньги то, мне кажется просто ничего лучшего сейчас на рынке просто не найти, я вот искал и не нашел!

0

Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Помогите выбрать инновационный телевизор

Создать форум © iboard.ws Видеочат