Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Пылесос


Пылесос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, кто сталкивался с покупкой пылесоса, какой же лучше выбрать ручной, возможно робот, или же самый обычный. Насколько я знаю, самые обычные пылесосы, хорошо делают уборку, но опять-таки нужно приложить много сил.

0

2

Нужно понимать, что для любой уборки придётся приложить силу. Ну конечно же если это не какой-то робот-пылесос моющий. Я бы вам советовал именно такой выбрать

0

3

Я считаю, что сейчас время такое, когда уборке стоит минимум внимания уделять, тем более, когда есть разные помощники, в виде пылесосов, так что удобно, пылесосы и мыть умеют. У нас вот ксяоми сейчас.

0

4

Приветствую! Вот тоже недавно для себя пылесос выбирала. Если вы хотите современный вариант, то вам необходимо зайти в магазин Алло в Днепре и купить пылесос   https://allo.ua/ru/dnipro/products/pylesosy/ здесь в режиме онлайн лего выбрать. Я взяла самый обычный пылесос Philips PowerPro GO .
Это очень хорошее решение, ведь он не только хорошо убирает, но и экономит ваши силы и время.
Идёт с усовершенствованными датчиками и инновационными технологиями. Таким образом оборка в доме становится быстрой и качественной.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/163292030.jpg

0

5

Если нужна помощь в уборке, то лучше сразу просто нанять клининговую компанию. К примеру, вы можно обратиться в компанию «Clean Bee» https://clean-bee.com.ua/uborka-chastnyh-domov/ , там лучшие работники. Они могут быстро привести в порядок ваше помещение и после выполнять поддерживающую уборку . Такой вариант подойдет для каждого и самостоятельно уборкой не придется заморачиваться.

Отредактировано DanaFox (2023-06-13 12:45:20)

0

6

https://comfy.ua/ua/pylesos-mojuschij-s … a-box.html вот классный.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Пылесос


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz