Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Купить матрас


Купить матрас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно купить матрас на дачу, размером 70 на 190, кто подскажет магазин проверенные? Хочется заказать там, где качество реально будет хорошее, а то мы прошлым матрасом всего 2 года пользовались, стал ужасным.

0

2

Вообще у матрасов разный срок службы, как ни крути, он так же зависит от производителя. Матрас на основе пружинного блока  прослужит вам порядка 5 лет. Беспружинный матрас из искусственных материалов  от 7 до 12 лет в зависимости от плотности материала и производителя. Матрасы с независимыми пружинами можно эксплуатировать 8-1 лет.

0

3

Ну как показывает практика, люди намного дольше пользуются матрасами, иногда даже пренебрегая здоровым сном и здоровьем своей спины, что потом может привести к проблемам с позвоночником.

0

4

В интернет-магазине intstyle вы сможете подобрать и купить качественные  матрасы 70 на 190 здесь представлены разные варианты, как ортопедические, пружинные, с разным уровнем жесткости, в разных размерах.
Вам достаточно зайти на сайт и ознакомиться с характеристиками.
Так же для удобного поиска можете самостоятельно настроить фильтр, что позволит вам отобрать подходящие варианты за несколько секунд. Мы тут покупали, остались очень довольны, доставка быстрая.
https://img.intstyle.com.ua/img/cache/642-642/data/products/MATROLUXE/MATRASI/Simba-Latex-Kokos/detskiy_matras_Simba_Latex_-_Kokos_1.jpg

Отредактировано Гринго (2022-08-20 23:03:22)

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Купить матрас


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz