Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Матрас


Матрас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я студент и живу в общаге, но скоро буду переезжать в съёмную квартиру. Сейчас мне нужен матрас, но мне нужен такой, чтобы я легко потом мог его перевезти. Но при этом он должен быть хорошим. Что посоветуете?

0

2

В вашем случае отличным вариантом станет тонкий матрас, который с каждым годом набирает все больше популярности благодаря своим множественным преимуществам. Так что присмотритесь именно к ним. 

0

3

Я вот неоднократно слышал про тонкие матрасы, но лично на них никогда не спал. Мне кажется, что они не достаточно удобные, а вот другие почему-то из расхваливают на каждом шагу. Может попробуете?

0

4

У меня два тонких матраса и я ими доволен на все сто вопросов. Если вы не знаете где заказывать, то я бы вам посоветовал посетить вот этот интернет-магазин, где мы заказывали себе матрасы тонкие https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/ma … e=toppery/ средней жесткости и с гарантией в два года.
За полтора года у меня ни разу не возникало сомнений в правильности своего выбора.
Несмотря на то что он тонкий, он может выдерживать нагрузку в 100 кг. Как по мне, то это идеальный вариант для вас. 

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Матрас


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz