Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Подскажите по выбору смартфона


Подскажите по выбору смартфона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно хочу приобрести себе Huawei P30 Pro но как-то не решаюсь из-за гугл серверов. Подскажите пожалуйста, как пользуется новой прошивкой, все в порядке? Стоит брать этот телефон?

0

2

Софт, железо и все фишки работают отлично. Смартфон очень гибко настраивается под пользователя и можно сделать управление как нравится тебе. Ну и обалденный дизайн. Рекомендую.

0

3

Отлично, спасибо. Теперь больше уверенности, что стоит его купить.

0

4

Тоже долго думал о покупке конкретно этого телефона. Купил в Цитрусе черного цвета. Ссылочка на точные характеристики Huawei P30 Pro https://www.citrus.ua/smartfony/brand-h … -pro-2019/ Не секунды не жалею. Добротно. Качественно. Надёжно. Всё работает. Экран прелесть.
В плане повседневных задач все очень неплохо, телефон шустрый и отзывчивый.
Некоторые ругают прошивку, но поверьте. Некоторые даже ни разу телефоном не пользовались, а уже возмущаются.
Меня вполне все устраивает. Не идеал, но вполне себе рабочая моделька с прекрасными параметрами.

https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/1/5/1575fd07f54fb760b21434fc641c2f28.jpg

0

5

автор, купили, что хотели? Сама смотрела на такой

0

6

Как раз то что мне нужно.

0

7

Табак – древний и многогранный продукт, известный человечеству на протяжении многих столетий. Он остается одним из самых популярных и широко используемых товаров. В наше время с ростом числа интернет-магазинов по всему миру покупка табака в онлайн-магазинах становится все более распространенной практикой. Такой подход для самокруток табак лапша Миллениум tutun-gold.com.ua привлекает множество людей. Преимущества покупки табака в интернет-магазинах. Рассмотрим подробнее, какие именно преимущества ожидают вас от приобретения табака в онлайн-магазинах, и почему это становится все более популярным решением среди любителей табака.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Подскажите по выбору смартфона


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz