Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Посоветуйте недорогую микроволновую печь


Посоветуйте недорогую микроволновую печь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Форумчане, подскажите, где можно купить качественную микроволновую печь? Но, желательно такую, чтобы не переплатить и желательно подешевле.

0

2

Вы определитесь что вам конкретно нужно, потому что дешевле и качественнее - такое просто нереально найти, к сожалению в наше время нужно выбирать что то одно, лично я выбрал качество Самсунг.

0

3

Понятно, ну тогда дешевле, потому что много денег на покупку нету, а тратить все чтобы потом кушать эту микроволновку, ну такого делать не хочется…

0

4

LunasBroze написал(а):

Привет! Форумчане, подскажите, где можно купить качественную микроволновую печь? Но, желательно такую, чтобы не переплатить и желательно подешевле.

Все это не очень правдивое мнение о рынке на теперешний момент! Потому что можно купить качественную модель, при этом недорого, просто не переплачивайте за бренды, потому что они за свою именитость берут отдельную плату, это уже перебор!

Лично я купил за две тысячи хорошую микроволновую печь (СВЧ) https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mikrovolnovki.html модель от бренда “Делфа” понятное дело что он не такой знаменитый и многие не слышали про него, но качество отличное и гарантийный срок довольно долгий, потому за это переживать не стоит, моя модель называется DELFA MD202MW, хорошая и хватает уже как два года её, думаю служить будет еще дольше.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Посоветуйте недорогую микроволновую печь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz