Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Покупка моторного масла


Покупка моторного масла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предстоит покупка моторного масла для автомобиля. Раньше покупал только Shell, но сейчас на прилавках магазинов, такого масла нет в наличии. Какие можете предложить альтернативные варианты масел для покупки?

0

2

Было бы не плохо, если бы ты указал какой у тебя автомобиль, а то сейчас тебе здесь насоветуют моторных масел, которые просто напросто не подходят для мотора твоего автомобиля.

0

3

У нас в магазинах тоже практически нет выбора моторных масел, но вот буквально неделю назад, заказывал себе автомобильное масло Шелл, в интернет магазине. Один минус - долгая доставка.

0

4

Несколько лет назад, я тоже покупал моторное масло Shell, тогда оно считалось одним из лучших. Но на сегодняшний день покупаю моторное масло Castrol 5w-30 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motorny … zkost-5w30 Если говорить о стоимости такого моторного масла, то оно относится к средней категории, потому как есть варианты как дешевле, так и дороже.
Я вас не убеждают покупать такое моторное масло, но можете рассмотреть его для покупки. Так же читайте предварительно отзывы от других владельцев авто.
https://atl.ua/storage/editor/fotos/400x400/maslo-motornoe-magnatec-stop-start-5w-30-a5-4l_1616663741963_100.png

0

5

Тоже нужно заменить масло в АКПП, а еще кондиционер заправить. Посоветуйте в Днепре автосервис, где смогут это сделать

0

6

Здесь знаю заправляют и ремонтируют автокондиционеры https://new.sky-service.pro/services/za … yczioneri/ В Днепре СТО SKY-SERVICE предлагает услуги опытных мастеров, чтобы получить их консультацию Вы можете оставить заявку на сайте автосервиса. Вам дадут ответы на все Ваши вопросы и запишут на удобное Вам время.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Покупка моторного масла


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz