Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Проблемы?! » Хочу взять новый ноутбук для работы, что можете посоветовать??


Хочу взять новый ноутбук для работы, что можете посоветовать??

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно моя просьба изложена в теме сообщения. Очень прошу вас помочь мне найти нормальный ноутбук, который справлялся с нормальными нагрузками, и не зависал при этом. работал надлежащим образом.

0

2

Во-первых, Было бы неплохо знать, А какой именно работе идёт речь только если вы будете монтировать какие-либо сложные видео, или же с Фотошопом и другими фоторедакторами работает, тогда в действительности понадобится хороший ноут, мощный и производительный, а такой, дешево стоить не будет ни в коем случае - надеюсь вы это понимаете.
Вот для примера ноутбук ASUS X512FJ (X512FJ-BQ378) UA https://stylus.ua/asus-x512fj-x512fj-bq … 64c38.html который идеально подойдет для работы, которую я описал выше, но и стоимость его при этом составляет 17599 ГРН.
https://stylus.ua/thumbs/568x568/db/3c/1312685.jpeg

0

3

Я работаю помощником руководителя компании по продвижению сайтов, Поэтому я буду делать всё, и ролики монтировать, и тексты писать, и фотографии редактировать, и сайты продвигать непосредственно, в общем нужен был мощный аппарат, и я благодарю за то что вы подсказали такой.

0

4

Если работать с графикой, то надо модель посерьезнее, не экономьте, окупится

0


Вы здесь » Форум для подростков » Проблемы?! » Хочу взять новый ноутбук для работы, что можете посоветовать??


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz