Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Хотим купить посудомойку


Хотим купить посудомойку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задрались уже бороться с горами посуды и после работы как-то вообще не до мытья посуды бывает зачастую. Поэтому решили приобрести посудомоечную машинку для себя. Какую модель вы могли бы советовать?

0

2

Артеменко написал(а):

Задрались уже бороться с горами посуды и после работы как-то вообще не до мытья посуды бывает зачастую. Поэтому решили приобрести посудомоечную машинку для себя. Какую модель вы могли бы советовать?

Это достаточно дорогостоящая бытовая техника, поэтому тут не лишним было бы сразу указать на какую сумму денег вы рассчитываете при покупке, чтобы от этого отталкиваться давая какие-либо советы.

0

3

Katnak написал(а):

Это достаточно дорогостоящая бытовая техника, поэтому тут не лишним было бы сразу указать на какую сумму денег вы рассчитываете при покупке, чтобы от этого отталкиваться давая какие-либо советы.

Да я знаю, что цены на них достаточно высокие, ну мы в принципе рассчитываем где-то вложиться в сумму до 12 тысяч гривен. Как вы думаете, можно ли за такие деньги купить хороший вариант будет?

0

4

Артеменко написал(а):

Да я знаю, что цены на них достаточно высокие, ну мы в принципе рассчитываем где-то вложиться в сумму до 12 тысяч гривен. Как вы думаете, можно ли за такие деньги купить хороший вариант будет?

Ну на самом деле на сегодняшний день за такие деньги сложно найти какой-нибудь хороший вариант посудомоечной машинки, ибо цены выросли. В районе 15-18 тысяч будет куда проще купить ту или же иную модель, взависимости еще и от того функционала который вас бы устроил в ней.
Можете к примеру посмотреть ассортимент посудомоечных машинок https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posu … emens.html на Фокстроте, чтобы прицениться и примерно понимать с чем имеете дело в данный момент.
https://forumupload.ru/uploads/0001/80/fb/15/t405071.png

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Хотим купить посудомойку


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz