Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, а какой косметикой вы пользуетесь? Особенно интересует подтяжка лица и увлажнение.

0

2

Ilona написал(а):

Девочки, а какой косметикой вы пользуетесь? Особенно интересует подтяжка лица и увлажнение.

Если для домашнего использования, то я бы советовала вам попробовать  купить профессиональный мезороллер  в  BuyBeauty. Он хорошо проникает под кожу, за счет чего увлажняет лучше и эффект дольше держится. Я делаю процедуру с гиалуроновой кислотой, результатом очень довольна.

0

3

Ну только профессиональной косметикой конечно.

0

4

Если вы еще не определились с брендом профессиональной косметики, то лучший вариант сейчас это Скиндор косметика https://cullinan.com.ua/info/brands/skeyndor/ . В линейке Скиндор вы найдете любые средства узкой специализации: антивозрастные, против солнца, анти-акне, пилинги и даже тональные средства для лица.

0

5

Если вы ищете качественную косметику, обязательно обратите внимание на продукцию Oseque. В частности, рекомендую попробовать тканинную экспресс-маску с минеральной водой "Mineral Oseque Pure Noble": https://oseque.com.ua/tkanynna-ekspres- … ure-noble/
Эта маска подходит для всех типов кожи и обеспечивает глубокое увлажнение, успокаивает и освежает кожу. Активные ингредиенты, такие как минеральная вода и растительные экстракты, улучшают текстуру кожи и способствуют ее регенерации.
Продукция Oseque изготавливается с использованием передовых корейских технологий и включает только высококачественные ингредиенты, поэтому она является отличным выбором для тех, кто ценит качество и эффективность.

0

6

Мне нужен обезжириватель для ногтей, какой выбрать и где купить?

0

7

Регулярный маникюр ногтей, питание кожи рук, использование увлажняющих кремов и защита от вредных воздействий помогут сохранить здоровье и красоту ваших рук. Вы можете тут купить обезжириватель для ногтей https://prokrasa.com.ua/catalog/obezzhi … ya-nogtej/ магазин предлагает широкий ассортимент и выгодные цены

0

8

Сейчас так много производителей косметики, что очень сложно подобрать действительно эффективные и качественные средства

0

9

Выбор уходовых средств и правда очень большой, поэтому я предпочитаю доверять только проверенным магазинам, таким как интернет-магазин Froomo https://froomo.com/ua-ru Магазин предлагает продукцию лучших мировых производителей, у них собраны только оригинальные косметические средства, которые действительно эффективны и безопасны. У них Вы сможете для любого типа волос и кожи подобрать правильный уход.

0

10

Пользуюсь косметикой Bruno Vassari и дополнительно делаю процедуры дома для лифтинга лица , приобрела массажер в этом магазине https://lifting-lab.com/ua/product-cate … lya-licza/ , смело могу их рекомендовать, приятные цены и широкий ассортимент.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Косметика


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz