Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Стоматолог


Стоматолог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет расскажите где обычно пломбируете зубы

0

2

привет, мы всей семьёй лечим зубы только тут Хорошая стоматология, проверенная. И оборудование у них все современное

0

3

Приватних стоматологій дуже багато, але наша родина відвідує https://dentaderm.ua/irpin/services/pro … -gigiyena/ останній раз робила професійну чистку, дуже задоволена результатом, адже тепер моя посмішка біла та чарівна. На сайті клініки можна знайти прайс на послуги та записатись на прийом.

0

4

Для меня номер один в Киеве стоматология это Осадчего https://osadchyclinic.com.ua/ru/ советую от души, потому что они сделали мне имплант и я могу нормально кушать)) Конечно выбирала тщательно и долго стомтаологию, а то после переезда не знала куда обращаться. И по отзывам нашла эту клинику. Тут мне понравилось, что цена адекватная и врачи с опытом.

0

5

Когда я решила сделать имплантацию зубов, я начала искать лучшую стоматологическую клинику, и мое путешествие привело меня в клинику https://www.bilobrov.clinic/ru/implants/ . Я не могла быть более довольной результатами. Врачи и персонал в клинике проявили высокий профессионализм и заботу на протяжении всей моей посещения. Они ответили на все мои вопросы и обеспечили максимальный комфорт во время процедуры. Имплантация прошла гладко, и результаты были выше моих ожиданий. Более того, клиника Билоброва предлагает современные и инновационные методики лечения, что придает дополнительную уверенность в качестве их услуг. Теперь я могу смело улыбаться и наслаждаться жизнью с моими новыми зубами, и я очень благодарна клинике Билоброва за их профессионализм и заботу о пациентах.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Стоматолог


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz