Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Регистрация » Хоку пить айфон.


Хоку пить айфон.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу приобрести себе IPhone 11 Pro Max. Думаю, что 64 GB памяти мне хватит для моих потребностей. Но в моем городе с такой памятью найти проблематично. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести этот телефон?

0

2

Приобрела себе телефон IPhone 11 Pro Max 64 GB, качество фотографий отличное, особенно радуют фотографии в сделаные темноте. Размер как по мне, самый оптимальный , советую к покупке. Брала в Стилусе

0

3

О, точно, это же можно в подобных интернет-магазинах посмотреть. Спасибо за ответ.

0

4

Покупала в Стилусе через интернет. Ссылочка на IPhone 11 Pro Max 64 GB https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iph … t:64-gb-2/  После Android сначала было не привычно, сейчас попользовавшись некоторое время айфоном все таки ios намного лучше.
По смартфону скажу так: это самый живучий из всех айфонов, да пожалуй и Android смартфонов, производительность хорошая, камеры довольно неплохие.
Топовый процессор, мощный аккумулятор, быстрая зарядка в комплекте. В целом отличный аппарат.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/f5/b4/1217700.png

0

5

Привет, ну просто отличный выбор, этот смартфон нового поколения с расширенными функциями покоряет аудиторию фанатов и многие уже задумываются о замене своих гаджетов. купить айфон 11 в украине сейчас не представляет никакой сложности, достаточно просто обратиться в интернет магазин iCases и подобрать наиболее подходящий вариант данного изделия.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Регистрация » Хоку пить айфон.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz