Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Когда ждать черную пятницу?


Когда ждать черную пятницу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Очень хочу обновить свою технику и кухонные принадлежности. Подскажите пожалуйста в каком магазине планируются акции? Я был бы вам очень благодарен за любой ответ.

0

2

Так у нас в Украине есть полно магазинов где планируется. Я уже несколько лет подряд делаю покупки только в день черной пятницы. Как по мне это хорошая экономия и отличная возможность прикупить товары по 50% скидкакам.

0

3

В каком именно магазине вы делали покупки? Подскажите мне название или же киньте ссылку. Я не могу найти, так как сейчас куча магазинов которые продают фальшь. Спасибо заранее за ответ.

0

4

Вот лично я в преддверии черной пятницы планирую что мне нужно среди техники и покупаю. А делаю покупки в проверенном интернет-магазине https://eldorado.ua/promoinfo/blackfriday/ где всегда большой выбор качественной техники и аксессуаров к ней по хорошим ценам, потому что у них скидки есть даже не в черную пятницу. Скидки в этот день начинаются с 50%, и не редко достигают 90%. Выбор техники так велик, что вы сможете купить себе ту технику для дома, что хотите и при этом очень хорошо сэкономите ваши деньги.

0

5

Ну хорошо,, что есть магазины, в которых такие цены, что не стоит и не выгодно вообще ждать черную пятницу. Я вот, например, всегда пользуюсь услугами проверенного интернет магазина https://smartmag.biz.ua/ru/  . Тут самые выгодные цены, огромный ассортимент максимально качественных товаров. Да и круто, что тут можно найти все, что нужно.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Когда ждать черную пятницу?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz