Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Сапоги на рыбалку


Сапоги на рыбалку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так вопрос весьма актуальный и интересный, какая модель лучше всего подходит для рыбалки?

0

2

У меня разные, но все покупал и покупаю только в интернет-магазине "Smereka" https://smereka.in.ua/rybatskie-sapogi/ У них они хорошие, добротные, материал такой, что нога не так быстро потеет вот как перед этим с рынка были. Да и сами смотрите цены какие смешные. Думаю, что дешевле вот такого качества вам точно не найти.

0

3

Для рыбалки много чего на самом деле нужно, не только сапоги. Это так лишь сопутствующее и не более. А основное чего, конечно же снасти без которых вообще никакой рыбалки не состоится. Вот о них в первую очередь и нужно думать, а не о сапогах. Естественно не на рынках там где-то их брать, а лучше всего в специализированном месте. ну вот например на этом сайте https://master-hooks.ua/ крючки мы брали, просто шикарное качество. Ну и снасти некоторые виды тоже там и за сезон нормальный такой у нас улов получился, даже есть трофеи. Ну фотки выложу, думаю оцените и заодно те, снасти которыми его удалось поймать.

0

4

Тоже хочу себе одежду купить и обувь для рыбалки, посоветуйте магазин с хорошим ассортиментом

0

5

Для рибалки Ви можете замовити собі речі в інтернет-магазині Wiking™ (Вікінг) wiking.ua/ Взуття, одяг, спорядження та різні аксесуари тут у великому асортименті та гарної якості. Товар в них оригінальний від відомих виробників, ціни різні, тож Ви легко зможете обрати для себе те, що найбільш Вам підійде за ціною.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Сапоги на рыбалку


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz