Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Авто из США или Европы


Авто из США или Европы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята как Вы думаете откуда лучше заказать себе авто из США или Европы, вот я ни как не могу решиться. Если Вы уже сталкивались с такой проблемой, тогда жду от вас добротных советов.

Отредактировано Defo (2021-05-20 12:25:58)

0

2

Самое главное чтобы автомобиль был хороший, и естественно компания надежная и порядочная, просто сейчас время такое что везде могут обмануть. Вам нужен совет хорошего специалиста!

Отредактировано ProTexnik (2021-05-20 12:25:25)

0

3

Тут с Вами не поспоришь, наверное посоветуюсь со знакомым, узнаю где он покупал свое авто, ему просто недавно пригнали Мерседес. После чего свяжусь с фирмой разузнаю все, потом на семейном совете примем решение.

0

4

Defo написал(а):

Ребята как Вы думаете откуда лучше заказать себе авто из США или Европы, вот я ни как не могу решиться. Если Вы уже сталкивались с такой проблемой, тогда жду от вас добротных советов.

Добрый вечер! Рекомендую Вам обратиться в компанию BOSSAUTO  https://bossautoukraine.com.ua/ru/ , это надежная компания, которая занимается поставкой автомобилей из-за границы в Украину. Обратился я к ним по совету своего товарища, остался полностью доволен услугами которые они предоставляют.
Там уже определитесь откуда лучше поставлять автомобиль, лично мне доставили из Канады. Дальнейшие разговоры тут бессмысленные, я Вам дал координаты, связывайтесь и все разъясните.
https://i.postimg.cc/W3Vt0gtD/3.jpg

0

5

Та недавно мужик выкладывал фото того, то ему пригнали из США, там битая- убитая машина, вообще в шоке был. Я так бы не рисковала точно. Авто лучше видеть перед покупкой самому лично

0

6

этих историй везде полно, то утопленников так получают, то после дтп в жутком состоянии. Так авто можно брать, если заранее знаешь, что потянешь ремонт и умеешь сам это делать, мне кажется. Друг пригонял авто, так он ее сам всю перебрал, он доволен

0

7

Я вообще не рискую в таких покупках никогда, а пригон из США еще та лотерея. Я брала новую машину через лизинговую компанию ULF Finance и вот при такой покупке  как лизинг авто  я машину сама видела, ее проверить можно было, а платежи при лизинге небольшие получились, я вообще довольна приобретением

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Авто из США или Европы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz