Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Проблемы?! » аллергический отек


аллергический отек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чем лечится аллергический отек носоглотки? Если еще и дышать ребенок начинает со свистом?  Мне это астму напоминает уже, а врач наша что-то не очень помогла пока с ее лечением, результата не вижу толком

0

2

Если свист, то тут бронхоспазм, вообще надо к врачу, а так сразу давали ношпу с супрастином и ингаляции венталин, а потом пульмикорт. Но там целая схема, это большой риск, нужно показаться врачу, там и уколы делать могут, гормоны, дексаметазон, много всего

0

3

Вы что с таким тянуть. Вызывайте скору, уколят что-то для снятия бронхоспазма. А потом к врачу, искать причину. У нас так малой дышит, когда болеет, у него всегда с обструкцией проходит все, с аллергическим компонентом врач пишет обычно в диагнозе. Мы ему делаем ингаляции небулайзером по схеме, сам небулайзер уже домой купили себе в интернет-магазине медтехники Медика https://medic-magazin.com.ua/ingalyator … -yaponiya/ ведь частые орви заболевания уже приучили нас держать нужные препараты в запасе дома. Мы там, кстати, взяли его подешевле, еще и детский, в виде машинки, малому он понравился и он не боится дышать им, да и шумит такая модель меньше обычных. Нам его девушка-консультант посоветовала.

Отредактировано Natina (2021-03-01 00:03:58)

0

4

Да, ингаляции мы делаем с трех лет малому точно именно из-за аллергии, как в сад пошел и начал болеть. У детей в группе был попугай и рыбки ,у малого оказалась аллергия, а на требование убрать из помещения их в холл мне воспитатель сообщила, что на попугаев аллергии не бывает(( Мы вообще ушли из того садика тогда. И вот ему уже 7 и до сих пор почти каждый больничный с обструкцией( Обещают, что перерастет, ждем

0

5

Все советы очень полезны. Я тоже ознакомлюсь со всеми вашими рекомендациями на этот счет.

0

6

А я вам могу порекомендовать почитать про Лизобакт https://lysobact.com.ua/ru/glavnaya/ . Я частенько, к сожалению, сталкиваюсь с ангиной или же подобными проблемами в виде боли в горле и т.д. и пока это самое эффективное лекарство, что я встречала.

0

7

А вы к врачу не обращались со своими жалобами?

0

8

Аллергический отек носоглотки обычно лечится комбинацией медикаментов и мер безопасности. При обострении симптомов, врачи часто рекомендуют применение антигистаминных препаратов, таких как Эслотин https://compendium.com.ua/info/275684/eslotin/ . Он помогает снизить отек и симптомы аллергии. Эслотин помогает уменьшить воспаление и зуд, а также облегчить дыхание. Однако всегда важно обсуждать дозировку и режим приема с врачом, чтобы обеспечить наилучшее управление симптомами и избежать побочных эффектов. В случае серьезного отека носоглотки, требующего срочной медицинской помощи, необходимо обратиться к врачу немедленно.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Проблемы?! » аллергический отек


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz