Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Стоит ли покупать телевизор от производителя Самсунг?


Стоит ли покупать телевизор от производителя Самсунг?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать телевизор от производителя Самсунг или нет? Просто многие говорили по разному про этого производителя, вот и появляется целая куча разных вопросов про этого производителя.

0

2

Что вам сказать, думаю что стоит покупать от этого производителя телевизоры, потому что они уже давно на рынке и не должны сильно просто взять и подвести вас, я покупал их.

0

3

У меня вот от этого производителя был только телефон и думаю что в принципе он хорошо отработал и телевизор должен примерно также отработать.

0

4

LunasBroze написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать телевизор от производителя Самсунг или нет? Просто многие говорили по разному про этого производителя, вот и появляется целая куча разных вопросов про этого производителя.

Очень хороший производитель, который себя показал очень хорошо и без проблем просто прорывается в рейтинге среди других, как только выходит телевизор, сразу становиться топов продаж!

Советую просто взять и посмотреть телевизоры Самсунг https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsung/ тут их очень много, в основе они очень хороши тем что у них защита от перепадов напряжения и это однозначно плюсуется им в карму и в целом они остаются просто очень топовыми, не то что, что то там другое!

0

5

Да, берите Самсунг, очень хороший производитель. Техника качественная и служит долго. Только берите телевизор с функцией Смарт ТВ. Мы взяли без и очень пожалели.

0

6

Simka написал(а):

Да, берите Самсунг, очень хороший производитель. Техника качественная и служит долго. Только берите телевизор с функцией Смарт ТВ. Мы взяли без и очень пожалели.

Не переживайте про це. Ви легко можете купити спеціальний смарт бокс для вашого ТВ. Я нещодавно купувала батькам таку смарт приставку. За покупкою звернувся саме до цього магазину https://leobox.ua/smart-tv-pristavki/ Тому що саме тут мені змогли надати мені найкращий асортимент смарт-приставок, і я знайшла для себе крутий варіант за дуже вигідною ціною. Тому всім, хто шукає подібну річ обов'язково варто звернутися в Леобокс.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Стоит ли покупать телевизор от производителя Самсунг?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz