Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Можно ли выгодно арендовать экскаватор?


Можно ли выгодно арендовать экскаватор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нахожусь сейчас во Львове, в ближайшее время будем заниматься строительными работами. Необходимо арендовать подержанный экскаватор, только не знаю где это можно сделать по выгодной цене? Если у вас есть какая-то информация об этом, то поделитесь пожалуйста со мной, заранее спасибо.

0

2

Есть много компаний которые предоставляют услуги по аренде строительной техники, и во Львове арендовать экскаватор не проблема. Нам вот где-то три месяца назад тоже был нужен экскаватор, есть компания strans-shop которая предоставляет такие услуги. Вы можете по ссылке перейти и обо всем более подробно узнать, мне кажется это именно то, что вам сейчас нужно. Рекомендую!

0

3

можно арендовать строительную технику, легко и без проблем. Учитывая, что она новая, и безопасна. смотрите вот фирма «Мид-Сервис» советую, у них есть  аренда строительных люлек Киев по оптовой цене, и конечно заключается акт о аренде, все официально по правилам. А еще мне понравилось, что они привезли оборудование на наш объект и бесплатно консультировали.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Можно ли выгодно арендовать экскаватор?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz