Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Балансировочный станок для СТО


Балансировочный станок для СТО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу надёжный балансировочный станок для своего СТО, планирую обслуживать только легковой транспорт. На какие станки посоветуете обратить внимание? Многие говорят что HUNTER не плохие, это действительно так ?

0

2

Знаю что балансировочные станки от производителей Bright, Hunter, Ravaglioli пользуются огромным спросом. У нас на шиномонтажке Bright, можно выбрать более дешевый вариант, но стоит ли, лучше переплатить за качество.

0

3

Автоматические или полуавтоматические, для легковых или грузовых? У меня есть огромный ассортимент чтобы вам предложить, больше конкретики - больше предложений, пишите в лс на связи.

0

4

Доброго времени суток. Мы когда меняли оборудование на своём СТО, то последний раз заказывали от производителя HUNTER. Оно не дорогое, и очень надёжное. Больше двух лет им пользуемся, и никаких проблем не возникало. Если вам интересно, то я могу посоветовать импортера оборудования HUNTER https://www.grandinstrument.ua/hunter/ вот его официальный интернет магазине.
Переходите в каталог, и уже сами всё увидите, выбрать здесь есть из чего.
https://www.grandinstrument.ua/grand_assets/optimized_contents/image/cb67-3.jpg

0

5

А в аренду что никак нельзя оформить? Мне кажется, что это выгодней точно будет

0

6

Ну не знаю кому как, а мне повезло сразу, а все потому что с первого раза получилось найти металлообрабатывающие станки https://elektromotor.com.ua/g29859788-m … hie-stanki с нужным функционалом и хороших проверенных фирм. Вот именно такие и реально доступны для всех, так что смело можно переходить на их сайт и выбирать что нужно.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Балансировочный станок для СТО


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz