Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Какой взять смартфон?


Какой взять смартфон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто работаю на своём планшете, рисую стикеры и тд В последнее время планшет не хочется носить, да и не все сумочки помещается планшет. Думала может быть смартфон купить с большими возможностями .

0

2

Мне кажется ни один смартфон не сравнится с планшетом, тем более если этот планшет для рисования. В общем мне кажется лучше уже рисовать на нем, так будет гораздо комфортнее и рисовать будет легче.

0

3

Ну не сказала бы, просто потому что сейчас у смартфонов Самсунг большие возможности, так что может быть есть смысл купить такой смартфон что бы на нем рисовать? Думаю нужен вариант со стилусом.

0

4

В наше время очень сложно подобрать для себя смартфон как минимум потому что возможности каждой модели становятся более невероятными, где-то камера невероятная, где-то дисплей, где-то память и .т.д.. Я тоже увлекаюсь и рисованием, для этого у меня есть графический планшет и для более мобильного использования я купил себе смартфон samsung https://eldorado.ua/smartphones/c103894 … r=samsung/ Galaxy S22 Ultra.  Это модель идёт со стилусом, так что рисовать будет удобнее. Стоимость конечно кусается, но смартфон того стоит.
https://i.eldorado.ua//240x220/goods_images/1038946/7682737-1644327776.jpg

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Какой взять смартфон?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz