Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Как добавить памяти ПК?


Как добавить памяти ПК?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С появлением новой жизни в нашей семье, хочется запечатлить каждую минутку на фото и видео. Камера практически каждый день что-то пишет. За пару лет компьютер забит по самое горло, как говорится, и где их хранить? Слышал можно расширить память компьютера, где купить эту память?

0

2

Год назад захотел себе приобрести жесткий диск, как замену меньшему по объему и более медленному диску. Хотелось приобрести надежный, долговечный и быстрый, на котором можно было бы хранить семейные фотографии, видео, да и просто важную информацию.
Перечитал кучу форумов и определился с фирмой. Затем нашел такой по подходящей цене на сайте магазина Комфи. Купил Western Digital Blue на 1 TB . По большому счету не жалею, этой памяти мне хватает для домашнего использования.
Вот еще жесткие диски фирмы Western Digital на 1 ТБ https://comfy.ua/portable-hard-disk/bra … lya__1-tb/  Может пригодится.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/w/d/wd_elements_se_1_tb_black_5.jpg

0

3

Спасибо за ссылочку  и совет, оказывается все не так сложно. Конечно не разбираюсь в них особо, но посмотрю теперь обзорчики и возможно выберу какую-то модель себе.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Как добавить памяти ПК?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz