Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » рассылка смс по всему миру


рассылка смс по всему миру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужна помощь по рассылке смс по всему миру? Посоветуйте кто этим занимается? Расскажите пожалуйста, что вы вообще об этом знаете?

0

2

А что нельзя проконсультироваться у вашего мобильного оператора данный вопрос? Вы же пользуетесь мобильной связью, вот у них и уточните.

0

3

Добрый день. Конечно писать может каждый человек что он хочет, но я бы вам посоветовала в начале подумать что пишите. А если не понимаете то пройдите мимо. Вот я заказываю смс рассылку по всему миру https://smsclub.mobi/ru в компании SMS Club Мне очень нравится данный сервис, работать с ним легко. Первые смс мне помогли ребята правильно его написать и отправить, а остальные я уже самостоятельно без всяких проблем отправляю.

0

4

Привіт, я знаю що краще використовувати смс розсилку від київстар

0

5

Привіт, мій друже. Якщо тобі важлива розсилка саме по всьому світу, то я можу порадити тобі для цього чудового оператора мобільного зв'язку https://kyivstar.ua/business/products/adwisor.  Я як бізнесмен можу сказати, що така річ, як смс розсилка, дуже допомагає просуванню, а за допомогою цього оператора все виходить ще краще. Удачі вам!

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » рассылка смс по всему миру


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz