Польская группа отслеживания местоположения Интернета вещей https://betatransfer-merchant.com/ объединилась с  BetaTransfer, чтобы интегрировать технологию распределенного реестра последнего со своей платформой.

Согласно пресс-релизу, опубликованному в четверг, интеграция обеспечит защищенное от несанкционированного доступа и платное считывание данных интеллектуальных датчиков, снабдив операторов здравоохранения и поставщиков цепочек поставок, которые отслеживают условия окружающей среды по соображениям соответствия, полностью прозрачными способами хранения и отчетности по данным телеметрии Бетатрансфер.

В релизе утверждается, что партнерство предоставит конкретное решение с комбинацией технологий блокчейна и Интернета вещей, специально разработанное для мониторинга состояния и отслеживания активов.

Мониторинг температуры, влажности и других факторов окружающей среды становится все более важным для управления рисками, соблюдения требований и обеспечения высококачественных товаров и услуг для операторов здравоохранения и логистических компаний, говорится в пресс-релизе etaTransfer.Kassa.