Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Двухколесный транспорт,


Двухколесный транспорт,

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Некоторое время назад понял, что все таки хочу сесть на двухколесный транспорт, поскольку городские пробки уже совсем достали.

0

2

Прошел крутые курсы вождения мотоцикла https://yellowride.com.ua/ Я благодарен инструкторам данной мотошколы за то, что научили правильно обращаться с мотоциклами, научили смотреть, куда надо, и думать, как надо. Очень понравилось отношение к клиентам, хочется возвращаться на тренировки снова и снова.А что самое главное - ты видишь и ощущаешь свой прогресс, набираешься опыта.

0

3

Привет! А где купить недорого хороший мотоцикл, не подскажете?

0

4

Зверніть увагу на motoua.com.ua/mototsikly-krossovye-enduro/ Це перевірений і надійний мото магазин. І саме там ви зможете придбати класний кросовий мотоцикл за дуже гарною ціною. Також тут є і інша мототехніка на продаж. Я однозначно задоволений вибором, тому всім рекомендую купувати мотоцикли і запчастини тільки в цьому магазині, бо там нереальний вибір і якісний асортимент.

0

5

А я вот скутер купить хочу . Какой можете посоветовать ?

0

6

Я сыну на день рождение решила у них в магазине купить электромопед https://am.ua/elektrobayki-elektroskutery/ и пока прям очень довольны своим выбором и покупкой . Можете тоже такой вариант для себя рассмотреть, это классная альтернатива в соотношении цены и качества .

0


Вы здесь » Форум для подростков » Твои интересы » Двухколесный транспорт,


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz